lisayu@alltourbrake.com +86-532-83865822
Tampons de cuisson pour camions RENAULT TRUCKS WVA 29088

Tampons de cuisson pour camions RENAULT TRUCKS WVA 29088

Excellentes performances de freinage et très bonne durée de vie de plus de 100 000 km.

Description


Tampons de cuisson pour camions RENAULT TRUCKS WVA 29088

Essieu: essieu avant, essieu arrière

Taille des plaquettes de frein: 175,3x 86. 15x26 mm

Application: IVECO, CAMIONS RÉANULS, DAF, HOMME

Système de freinage: Wabco PAN 17

Numéro de pièce: WVA29088

Homologation ECE R90

CAMIONS RENAULT5001866951
DAF1436901
DAF1505382
DAF1517392
DAF1519146
DAF2012160
HOMME81508205023
HOMME81508205025
HOMME81508205029
HOMME81508206006
HOMME81508206020
HOMME81508206042
IVECO1906467
CAMIONS RENAULT5010848607

29088-5


Emballage de haute qualité

packing 0 packing 4



Notre compagnie

Alltour a introduit des équipements de production avancés et développé des formules de classe mondiale pour améliorer la satisfaction des clients&lors de l'utilisation de nos plaquettes de frein.

Système de pondération et de mélange automatique.

Système CNC et ligne d'emballage automatique

Presse de 800 tonnes.

......


office




Hot Tags: tampons de cuisson pour camions renault wva 29088, Chine, fabricant, fournisseurs, usine, vente en gros, prix, à vendre

Envoyez demande